Организация

ООО ЭНЕРГОСЕРВИС

4,7
Горки-2
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ЭНЕРГОСЕРВИС

ООО «ЭнергоСервис» - производственная компания, уверенно шагающая вперед, ставящая перед собой все более амбициозные цели и реализующая последние в области Электроэнергетики! 

Была основана в апреле 2016 года и уже 6 лет объединяет в единую команду высококвалифицированных специалистов с большим опытом работы в области проектирования, разработки, производства, монтажа и наладки энергетического оборудования напряжением до 35 кВ.

Наличие собственного производства дает возможность изготовления оборудования (стандартного и индивидуального исполнения), максимально удовлетворяющего требованиям Заказчика по техническим (габариты, функции, надежность) и эстетическим характеристикам (дизайн, цвет). При этом оборудование имеет оптимальную стоимость, высокое качество и малые сроки изготовления.

Одним из приоритетных, динамично развивающихся направлений деятельности является организация эксплуатации электроустановок потребителей – промышленных предприятий, бизнес-центров, учебных, лечебно-профилактических и культурно-досуговых заведений и т.п. Исходя из многолетнего опыта эксплуатации, специалистами компании разработаны типовые регламенты осмотров, планово-предупредительных ремонтов и профилактических испытаний такого рода оборудования. Результатами их внедрения являются повышение надежности и качества электроснабжения потребителей, снижение эксплуатационных затрат, экономия энергоресурсов и снижение уровня травматизма, предотвращение аварийных ситуаций и пожаров.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
HR менеджер
Август 2023
Комфортные условия для работы. Возможности личностного роста и профессионального развития. Гибкость и лояльность со стороны вышестоящего руководства. Открытая обратная связь.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании